Vishay RLR07C1502GRRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1502GRRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F15K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 15 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-15K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 15000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1502GRRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 15K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 15K 2% T-1 RLR07C1502GR RE5