Vishay RLR07C1502GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1502GSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
New Yorker Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,947
Authorized Distributors
6
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1502GSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 15K Ohm 2% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor;Metal Film;Res 15 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 2%;Axial;Epoxy
Resistance:15Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR07C1502GSB14.