Vishay RLR07C1100FMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1100FMB14 herunter.
New Yorker Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,107
Authorized Distributors
3
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
TE ConnectivityLR0204F110R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 110ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-110R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-110R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1100FMB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERL-07 110 1% T-1 RLR07C1100FM B14
RES 110 OHM 1% 1/4W AXIAL