Vishay RLR07C10R0FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C10R0FRB14 herunter.
3-Monats-Trend:
-14.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,460
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 10ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C10R0FRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.4MM 6.35mm
ERL-07 10 1% T-1 RLR07C10R0FR B14
Resistance:10ohm; Product Range:RLR Series; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C RoHS Compliant: No