Vishay RLR07C1003GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1003GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 91000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1003GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 100K Ohm 2% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
Rlr07, 100 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1003GSRE5
ERL-07 100K 2% T-1 RLR07C1003GS RE5
100K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm