Vishay RL07S104GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S104GRE6 herunter.
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S104GRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 100K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 100K 2% T-00 RL07S104G RE6