Vishay RLR07C1000FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1000FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Newark
New Yorker Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
63,158
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F100R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF12FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1000FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, METAL FILM,100 OHMS,0.25 W,+/-1%,250 V, AXIAL,100 PPM/C,500 VAC,1.50"
RESISTOR, METAL FILM, 100 OHM, 250mW, 1%
Resistance:100Ohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR07C1000FSB14.