Vishay RLR05C2211FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2211FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
New Yorker Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,663
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F2K2
Res Metal Film 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2211FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.21K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/05RLR05 0.066Diax0.150L 1.68mmx3.81mm 0.125W 1/8W 2.21kOhms ±100ppm/C
ERL-05 2.21K 1% T-1 RLR05C2211FS B14
2.21K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm