Vishay RLR05C2202GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2202GSRE6 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,232
Authorized Distributors
4
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2202GSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,22Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C2202GSRE6
Res Metal Film 22K Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
ERL-05 22K 2% T-1 RLR05C2202GS RE6