Vishay RLR05C2202GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2202GRB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
4
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2202GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 22K Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
RES 22K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 22K 2% T-1 RLR05C2202GR B14