Vishay RLR05C10R0FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C10R0FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
New Yorker Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 10ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C10R0FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/05RLR05 0.066Diax0.150L 1.68mmx3.81mm 0.125W 1/8W 10Ohms ±100ppm/C
ERL-05 10 1% T-1 RLR05C10R0FS B14
10¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm
Resistance:10Ohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C10R0FSB14.