Vishay RLR05C1000FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C1000FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
New Yorker Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,383
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 107ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 95.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 97ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 93ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 95ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C1000FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RLR Series 100 O ±1 % 0.125 W ±100 ppm/°C Military Grade Metal Film Resistor
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/05RLR05 0.066Diax0.150L 1.68mmx3.81mm 0.125W 1/8W 100Ohms ±100ppm/C
ERL-05 100 1% T-1 RLR05C1000FS B14
100¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm
RESISTOR, METAL FILM, 100OHM, 125mW, 1%;; RESISTOR, METAL FILM, 100OHM, 125mW, 1%; Resistance:100ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No