Vishay RH025750R0FE02
Wirewound Resistor, 750 Ohm, 25W, 1%; Resistance: 750Ohm; Product Range: rh Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RH025750R0FE02 herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 20 Jahren
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+375%
Verwandte Teile
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA50680RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 680ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA50820RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 820ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RH025750R0FE02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 750 OHMS, PWR-RTG 25 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 750ohm, 136.9306V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 25W 49.23mm*27.43mm*13.87mm