Ohmite 805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite 805F750E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite 805F750E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 750 Ohm 1% 5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Wirewound Resistors - Chassis Mount 5watt 750ohm 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 5W 15.24mm*16.41mm*8.38mm
5W 750 OHMS METAL-MITE 1%/ BULK ROHS COMPLIANT: YES
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 5W | Ohmite 805F750E