Vishay RH010900R0FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 900ohm, 106.066V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RH010900R0FC02 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
New Yorker Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 820ohm, 78.4219V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 910ohm, 82.6136V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount