Vishay RH005820R0FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 820ohm, 78.4219V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RH005820R0FC02 herunter.
IHS
Introduction Date2007-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 750ohm, 96.8246V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 900ohm, 106.066V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RH005820R0FC02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RH-5 820 1% C02