Vishay RCWL2512R560JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.56ohm, 0.7483V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWL2512R560JNEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
JRH Electronics
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+44.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,689
Authorized Distributors
6
Resistance
560 mΩ
560 mΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity2-1622825-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.56ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE ConnectivityRL73K3AR56JTE
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R56L
Res, 0R56, 5%, 1W, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL2512JK-070R56L
PanasonicERJ-1TRQJR56U
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73K3AR56JTDF
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWL2512R560JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 560mOhm ±200ppm/C
560m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm
CURRENT SENSE RES, AEC-Q200, 0R56, 2512; Resistance: 0.56ohm; Product Range: RCWL Series; Resistor Case Style: 2512 ^6432 Metric]; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Element Type: Thick Film