Vishay RCWL2512R510JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.51ohm, 0.7141V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWL2512R510JNTA herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,591
Authorized Distributors
4
Resistance
510 mΩ
510 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWL2512R510JNTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Current Sense Resistors - SMD .51ohms 5%
RCWL-2512 .51 5% 200 TA
.51 OHM 5% 1W 200PPM