Vishay RCWL0603R470JNEA
RCWL Series 0603 0.1 W 0.47 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCWL0603R470JNEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
50,404
Authorized Distributors
6
Resistance
470 mΩ
470 mΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRLP73K1JR51JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.51ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2-2176052-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.47ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3RQJR47V
Thick Film Chip Res, 0603, Low ohmic,5% 0.47ohm, 7
TE Connectivity / AMP6-1622824-9
Res Thick Film 0603 0.47 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0603JR-070R47L
Res Thick Film 0603 0.47 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RQJR51V
Res Thick Film 0603 0.51 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCWL0603R470JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.47ohm, 0.2168V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 470mOhm ±200ppm/C
470m¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm