Vishay RCS060349K9FKEA
RES, 49.9K, 1%, 0.25W, THICK FILM, 0603; Available until stocks are exhausted
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCS060349K9FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3EKF4992V
Resistor Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0749K9L
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 49.9kOhm 0.1W 1/10W
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCS060349K9FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 49900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 49.9 kOhms 1% Anti-Surge, High Power Thick Film Chip Resistors
RES, 49.9K, 1%, 0.25W, THICK FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
RES SMD 49.9K OHM 1% 1/4W 0603