Vishay RCS06033K90FKEA
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCS06033K90FKEA herunter.
3-Monats-Trend:
-13.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCS06033K90FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
Res, 3K9, 1%, 0.25W, 0603, Thick Film; Resistance:3.9Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Anti-Surge; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay RCS06033K90FKEA