Vishay RCS060339R0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCS060339R0FKEA herunter.
3-Monats-Trend:
-85.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,458
Authorized Distributors
4
Resistance
39 Ω
39 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCS060339R0FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 39Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603