Vishay RCS060333K0FKEA
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive Medical T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCS060333K0FKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+156%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ3EKF3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0733KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1622920-1
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
Yageo GroupAC0603FR-0733KL
TE Connectivity1622920-1
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCS060333K0FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 33000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 33K Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
RES, 33K, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM; R; RES, 33K, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM; Resistance:33kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 ; Available until stocks are exhausted