Vishay RCS0603180RFKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 180 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCS0603180RFKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Resistance
180 Ω
180 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCS0603180RFKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 180 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
180¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm