Vishay RCA080522K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 22000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMERCA080522K0JNEA020K
23h
AvnetRCA080522K0JNEA05K
4d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCA080522K0JNEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCA080522K0JNEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RCA0805 22K 5% 200 ET1 e3