Vishay RCA0805200KFKEA
Res Thick Film 0805 200kOhm 1% 1/8W ±100ppm/K Molded Paper Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCA0805200KFKEA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
TME
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.24%
Stock
53,401
Authorized Distributors
5
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-13200KL
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-07200KL
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0805FR-07200KL
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 180K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCA0805200KFKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0805 200K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
200K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2.01mm*1.25mm*500¦Ìm