Vishay PTN1206E1002BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN1206E1002BBT1 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.32%
Stock
54,402
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614722-5
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN1206E1002BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
1206 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 10kOhm 400mW
10K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6002mm*840¦Ìm