Vishay PTN0805E7151BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 7150ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E7151BBT1 herunter.
3-Monats-Trend:
+19.87%
Stock
13,030
Authorized Distributors
5
Resistance
7.15 kΩ
7.15 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB7151V
Res Thin Film 0805 7.15K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0805B7K15E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7150ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity9-2176092-1
Res Thin Film 0805 7.15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity9-2176092-1
Yageo GroupRT0805BRD077K15L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 7150ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E7151BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 7.15kOhm 200mW
PTN0805 25PPM 7.15K 0.1% B T1
7.15K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*840¦Ìm
7.15K OHM .1% 25PPM 1/5W