Vishay PTN0805E7150BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 715ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E7150BBT1 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
Stock
27,603
Authorized Distributors
6
Resistance
715 Ω
715 Ω
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB7150V
Res Thin Film 0805 715 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP2176092-5
Surface Mount Thin Film Resistor, RP73 Series, 715 ohm, 250 mW, - 0.1%, 150 V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 715ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB751V
Res Thin Film 0805 750 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB7320V
Res Thin Film 0805 732 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP5-1614884-8
Res Thin Film 0805 680 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E7150BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 715Ohm 200mW
715¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 715 0.1% B T1
715 OHM .1% 25PPM 1/5W