Vishay PTN0805E6190BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 619ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E6190BST1 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
800
Authorized Distributors
2
Resistance
619 Ω
619 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB6190V
Res Thin Film 0805 619 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-1614891-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 619ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A619RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 619ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07619RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 619ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB6040V
Res Thin Film 0805 604 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB681V
Res Thin Film 0805 680 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E6190BST1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTN0805 25PPM 619 0.1% S T1 E1
619 OHM .2W .1% 25PPM