Vishay PTN0805E4022BBT1
Res Thin Film 0805 40.2K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E4022BBT1 herunter.
3-Monats-Trend:
-24.37%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,862
Authorized Distributors
6
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP5-2176093-8
Res Thin Film 0805 40.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 40200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A39K2BTDF
Res Thin Film 0805 39.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP5-2176093-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 37400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 39200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 38300ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E4022BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
40.2K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 40.2K 0.1% B T1
40.2K OHM .1% 25PPM 1/5W