Vishay PTN0805E3011BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 3010ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E3011BST1 herunter.
3-Monats-Trend:
-95.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
18,865
Authorized Distributors
5
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB3011V
Res Thin Film 0805 3.01K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3010ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP5-1614892-1
Res Thin Film 0805 3.01K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP5-2176092-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 3010ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD073K01L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.01kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E3011BST1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.2W 1/5W 3.01kOhm ±25ppm/C
3.01K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 3.01K 0.1% S T1 E1