Vishay PTN0805E2102BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 21000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E2102BBT1 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,174
Authorized Distributors
5
Resistance
21 kΩ
21 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity3-2176093-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A21K5BTDF
Res Thin Film 0805 21.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP3-2176093-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 20500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 22000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 19100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 19600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E2102BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 21kOhm 200mW
21K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 21K 0.1% B T1
21K OHM .1% 25PPM 1/5W