Vishay PTN0805E1301BBT0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 1300ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E1301BBT0 herunter.
Stock
12,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA6AEB132V
Res Thin Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176092-7
Res Thin Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD071K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6YEB132V
Res Metal Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E1301BBT0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTN0805 25PPM 1.3K 0.1% B T0
1.3K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*840¦Ìm