Vishay PTN0805E1051BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 1050ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E1051BST1 herunter.
3-Monats-Trend:
-34.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
1,710
Authorized Distributors
3
Resistance
1.05 kΩ
1.05 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AEB1051V
Res Thin Film 0805 1.05K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1614892-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1050ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-2176092-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1050ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD071K05L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1050ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E1051BST1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 1.05K OHM 0.1% 1/5W 0805
1.05K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 1.05K 0.1% S T1 E1
1.05K OHM .2W .1% 25PPM