Vishay PTN0603E8451BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 8450ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0603E8451BBT1 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,681
Authorized Distributors
3
Resistance
8.45 kΩ
8.45 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AEB8451V
Res Thin Film 0603 8.45K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 8.45K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B8K45E1
Res Thin Film 0603 8.45K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP9-2176088-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 8450ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD078K45L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 8.45kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8450ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0603E8451BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 8.45K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
0603 Chip Resistor 0.1% 25ppm/C 8.45kOhm 150mW
8.45K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*510¦Ìm