Vishay PTN0603E7151BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 7150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0603E7151BBT1 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
3
Resistance
7.15 kΩ
7.15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCPF0603B7K15E1
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity8-2176088-7
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity8-2176088-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 7.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0603E7151BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTN0603 25PPM 7.15K 0.1% B T1
7.15K OHM .1% 25PPM 1/6W