Vishay PTN0603E4992BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 49900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0603E4992BST1 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,011
Authorized Distributors
5
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity6-2176089-3
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity6-2176089-1
Res Thin Film 0603 47.5K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP1625867-7
Surface Mount Thin Film Resistor, RP73 Series, 51.1 kohm, 166 mW, - 0.1%, 100 V
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 47000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0603E4992BST1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 49.9kOhm ±25ppm/C
49.9K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 49.9K 0.1% S T1 e1