Vishay PTN0603E3012BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 30100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0603E3012BBT1 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
3
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB3012V
Res Thin Film 0603 30.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B30K1E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP4-2176089-2
Res Thin Film 0603 30.1K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0603E3012BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTN0603 25PPM 30.1K 0.1% B T1
30.1K OHM .1% 25PPM 1/6W