Vishay PTF5650R000BYBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 50ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTF5650R000BYBF herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Mouser
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
232
Authorized Distributors
2
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Metal
Tolerance
0.1 %
0.05 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 49.9ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B49R9CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 49.9OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Stackpole ElectronicsRNF14BTD52R3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 52.3ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 53.6ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47.5ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTF5650R000BYBF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conformal through hole resistor 0.1% 10ppm/C 50Ohm 125mW
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 50ohms 0.1%
Metal Film Resistor, 50 Ohm, 125Mw, 0.1%; Rango De Producto:Serie Ptf; Resistencia:50Ohm; Potencia Nominal:125Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:300V; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Ancho Del Cuerpo:0.091Mm |Vishay PTF5650R000BYBF