Vishay P11S2V0FRSZ00223KL
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 22000ohm, 105V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay P11S2V0FRSZ00223KL herunter.
_legacy Avnet
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 17 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2024-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 100V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.025W, 20000ohm, 20V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20000ohm, 20V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
PanasonicEVU-F2MFL3B24
POTENTIOMETER 9MM PLASTIC SHAFT VERTICAL SINGLE METAL BUSHING 20K EVU SERIES
PanasonicEVU-F2MFL3D24
POTENTIOMETER, LOG (AUDIO), 20KOHM, 50mW, 20%
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay P11S2V0FRSZ00223KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
P11S 2 V 0 FR S Z00 22K 10% L e3
POT 22K OHM 1/2W CERMET LOG