Bourns PTD902-1020K-B203
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20000ohm, 20V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PTD902-1020K-B203 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cermet Not Linear VERTICAL Trimmer Potentiometer 卤10% 500mW 85C 300V
3/8" Square Cermet Potentiometer 20 kohm 1/2 Watt Single Turn +/-10% Side Adjust
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR20KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 20000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 240deg 500mW 70C
TT Electronics82PR20KLF
Res Cermet Trimmer 20K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (6.35 X 3.56mm) Pin Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PTD902-1020K-B203, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panel Control - 9Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PTD902-1020K-B203
±10% 50mW 20kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
20K¦¸ ¡À10% 50mW 20V(DC),150V(AC) 11.3mm*9.5mm*11.3mm
POT 20K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Res Carbon Film POT 20K Ohm 10% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (29.65 X 9.5 X 11.3mm) Pin Panel Mount/Through Hole Automotive