Vishay NTCS0805E3683FXT
Thermistor NTC 68K Ohm 1% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4100K -5 to -4.5 T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NTCS0805E3683FXT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=68kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NTCS0805E3683FXT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ntc Thermistor, Aec-Q200, 68Kohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCS0805E3683FXT
NTC SMD 0805 NiSn 68K 1% Very High B e3
Thermistor NTC 68KOhm 1% 2-Pin 0805 Paper T/R
68K¦¸ ¡À1% 210mW ¡À1% 4100K 0805 2mm*1.25mm*800¦Ìm
SMD 0805 NTC Thermistor NTC 68kOhm 4100K 2mm
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount