Vishay NTCALUG02A502G
NTC Thermistor, 5000ohm, Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NTCALUG02A502G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Vishay01M5001JF
Thermistor NTC 5K Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NTCALUG02A502G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor NTC 5K Ohm 2% 2-Pin Wire 3984K Automotive
THERM NTC 5KOHM 3984K RING LUG
NTC THERMISTORS, NTC LUG 5K 2% E4
NTC THERMISTOR, AEC-Q200, 5K, WIRE LEAD; Thermistor Type:Ring Lug; Resistance (25°C):5kohm; Product Range:NTCALUG02A Series; B-Constant:3984K; B-Constant Tolerance:± 0.5%; Probe Material:-; Lead Length:45mm; Qualification:AEC-Q200 RoHS Compliant: Yes