Vishay NS0051R000FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NS0051R000FB12 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.63%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,493
Authorized Distributors
4
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.5811V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 1.7321V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NS0051R000FB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1 OHM 1% 5W NON-INDUCT
1¦¸ ¡À1% 5W ¡À50ppm/¡æ 22.23mm
NS-5 1 1% B12