Vishay NS00510K00FB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NS00510K00FB12 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
441
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NS00510K00FB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic through hole resistor 1% 20ppm/C 10kOhm 5W
RES WIREWOUND 10K OHM 5W 1% HI-TEMP SIL AXIAL
10K¦¸ ¡À1% 5W ¡À20ppm/¡æ 22.23mm