Vishay NFR25H0006809JR500
Res Metal Film 68Ohm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NFR25H0006809JR500 herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+35.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF12JTD68R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-68R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 68Ohm 1W 5% Axial T/R
TE Connectivity / AMP5-1879352-7
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-50JB-52-68R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,350ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay NFR25H0006809JR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 68Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 68 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL;CUT TAPE
RESISTOR, METAL FILM; Resistance:68ohm;; RESISTOR, METAL FILM; Resistance:68ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C