Vishay MSP08C03680RGDA
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 680ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MSP08C03680RGDA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,9909-Case
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,7909-Case
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MSP08C03680RGDA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 680ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7909
MSP08C-03 680 2% D03