Vishay MRS25000C7320FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 732ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C7320FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Stock
7,000
Authorized Distributors
3
Resistance
732 Ω
732 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F750R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 750 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE Connectivity1622545-1
RESISTOR, METAL FILM, RES 680 OHMS, PWR-RTG 0.6 W, TOL 1%, AXIAL, LR1F680R
Yageo GroupMF0207FTE52-680R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C7320FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 732 OHM 0.6W 1% AXIAL