Vishay MRS25000C6811FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6810ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C6811FRP00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
33,221
Authorized Distributors
6
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C